Diese Website wird betrieben und verwaltet durch
Lieferando.de
Menükarte
Bewertungen
Kontaktdaten
Impressum
MR.GYROS 39443
Gyros & Teller
Pasta
Schnitzel
Griechischer Bauernsalat
Beilagen & Extras
Softdrinks
Softdrinks zum Teilen
Biere
Griechische Limonaden
Gyros & Teller
05. Gyros Überbacken
Gyros (Hähnchen oder Schwein), Metaxasauce und Pommes, mit Käse überbacken
16,99 €
inkl. Pfand (0,00 €)
06. Souvlaki Teller
2 Fleischspieße (Hähnchen oder Schwein) mit Tzatziki, Pommes und Zwiebeln
15,98 €
inkl. Pfand (0,00 €)
24. Currywurst mit Pommes
11,49 €
inkl. Pfand (0,00 €)
10. Mr.Gyros Teller
Gyros und Souvlaki (Hähnchen oder Schwein) mit Pommes, Tzatziki und Zwiebeln
17,99 €
inkl. Pfand (0,00 €)
08. Taxi Teller
Gyros (Hähnchen oder Schwein), Currywurst, Pommes, Tzatziki und Zwiebeln
16,99 €
inkl. Pfand (0,00 €)
09. Kiddy Box
Nuggets oder Gyros (Hähnchen oder Schwein) mit Pommes ->notieren sie bitte ob für Junge oder Mädchen
9,99 €
inkl. Pfand (0,00 €)
02. Gyros im Fladenbrot
Gyros (Hähnchen oder Schwein), Krautsalat, Tzatziki und Zwiebeln
9,99 €
inkl. Pfand (0,00 €)
07. Souvlaki Überbacken
2 Fleischspieße (Hähnchen oder Schwein) mit Metaxasauce, Pommes und Käse überbacken
16,99 €
inkl. Pfand (0,00 €)
03. Gyros Box
Gyros (Hähnchen oder Schwein), Tzatziki und Pommes
8,99 €
inkl. Pfand (0,00 €)
01. Gyros Pita
Gyros (Hähnchen oder Schwein), Tzatziki, Tomate, Zwiebeln und Pommes
8,99 €
inkl. Pfand (0,00 €)
04. Gyros Teller
Gyros (Hähnchen oder Schwein), Tzatziki, Pommes und Zwiebeln
15,98 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pasta
12. Spaghetti mit Metaxasauce
Spaghetti, Metaxasauce (Auf Wunsch mit Käse überbacken)
13,00 €
13. Spaghetti mit Gyros, Metaxasauce
Gyros (Hähnchen oder Schwein), Metaxasauce (Auf Wunsch mit Käse überbacken)
15,00 €
Schnitzel
14. Schnitzel mit Pommes
Schnitzel (Hähnchen oder Schwein) mit Pommes
15,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Griechischer Bauernsalat
11. Griechischer Bauernsalat
Tomate, Gurke, Zwiebel, Oliven, Feta, Peperoni. Auf Wunsch mit Gyros (Hähnchen oder Schwein) +4,00 €
9,99 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Beilagen & Extras
15. Pommes
5,99 €
inkl. Pfand (0,00 €)
20. Pommes mit Metaxasauce Überbacken
8,99 €
inkl. Pfand (0,00 €)
25. Chicken Nuggets
6 Stück
6,99 €
inkl. Pfand (0,00 €)
22. Chili-Cheese Nuggets
9 Stück
7,99 €
inkl. Pfand (0,00 €)
23. Kartoffelspalten
6,99 €
inkl. Pfand (0,00 €)
21. Saganaki
Gebackener Fetakäse
7,99 €
inkl. Pfand (0,00 €)
19. Knoblauchbrot
Nach Art des Hauses
5,99 €
inkl. Pfand (0,00 €)
16. Tzatziki
4,99 €
inkl. Pfand (0,00 €)
18. Gegrillte Peperoni
Mit Knoblauch
6,99 €
inkl. Pfand (0,00 €)
17. Metaxasauce
4,99 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Softdrinks
Red Bull
Verschiedene Sorten, 0,25 l
3,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 14,00 €/l, 0,25l
Wasser
0,5 l
1,79 €
inkl. Pfand (0,00 €), 3,58 €/l, 0,5l
Gazoz
0,33 l
2,99 €
inkl. Pfand (0,00 €), 9,06 €/l, 0,33l
Capri-Sonne
0,2 l
1,79 €
inkl. Pfand (0,00 €), 8,95 €/l, 0,2l
Eistee Lipton (Pfirsich/Zitrone)
0,33 l
2,99 €
inkl. Pfand (0,00 €), 9,06 €/l, 0,33l
Fanta Exotic
0,33 l
2,99 €
inkl. Pfand (0,00 €), 9,06 €/l, 0,33l
Sprite
0,33 l
2,99 €
inkl. Pfand (0,00 €), 9,06 €/l, 0,33l
Fanta
0,33 l
2,99 €
inkl. Pfand (0,00 €), 9,06 €/l, 0,33l
Coca Cola
0,33 l
2,99 €
inkl. Pfand (0,00 €), 9,06 €/l, 0,33l
Softdrinks zum Teilen
Coca Cola
1,0 l
5,75 €
inkl. Pfand (0,00 €), 5,75 €/l, 1,0l
Sprite
1,0 l
5,75 €
inkl. Pfand (0,00 €), 5,75 €/l, 1,0l
Fanta
1,0 l
5,75 €
inkl. Pfand (0,00 €), 5,75 €/l, 1,0l
Biere
Krombacher Alkoholfrei
0,5 l
3,99 €
inkl. Pfand (0,00 €), 7,98 €/l, 0,5l
Krombacher
0,5 l
3,99 €
inkl. Pfand (0,00 €), 7,98 €/l, 0,5l
Krombacher Radler
0,5 l
3,99 €
inkl. Pfand (0,00 €), 7,98 €/l, 0,5l
Griechische Limonaden
Kliafas Zitrone
3,99 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Kliafas Kirsche
3,99 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Kliafas Orange
3,99 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Deine Bestellung
€ 0,00
0
Deine Bestellung